В ряде торговых центров Нижнего Тагила, Каменска-Уральского и Ирбита начали работу фирменные пункты подключения и обслуживания «МОТИВ»

9 декабря 2008 (12:46)

УрБК, Екатеринбург, 09.12.2008. 9 декабря 2008 года в ряде торговых центров Нижнего Тагила, Каменска-Уральского и Ирбита начали работу фирменные пункты подключения и обслуживания «МОТИВ».

При обращении к специалистам компании жители и гости указанных городов смогут решить ряд «мобильных» вопросов: восстановить утерянную sim-карту с помощью комплекта «Запасной вариант», настроить GPRS и MMS, приобрести карты оплаты услуг связи, получить консультацию по интересующему вопросу, связанному с обслуживанием в сети «МОТИВ». Кроме того, в новых точках можно приобрести комплект подключения «Тариф-Меню» и стать абонентом сотовой связи «МОТИВ».

Новые пункты подключения и обслуживания «МОТИВ» в Нижнем Тагиле находятся в торговых центрах сети «Супер Монетка» (ул. Ломоносова, 49 и ул. Фрунзе, 56), в Каменске-Уральском — в торговом центре «Апельсин» (ул. Суворова, 24), в Ирбите — в торговом центре «Восток» (ул. Маршала Жукова, 12 «А»). Об этом сообщает пресс-служба компании «МОТИВ».

Аналогичные точки «МОТИВ» действуют и в екатеринбургских торгово-развлекательных центрах «МЕГА», «Мегаполис», «Екатерининский», а также в главном здании Северного автовокзала.

«С начала ноября 2008 года компания «МОТИВ» открыла около 10 точек продаж и обслуживания в Екатеринбурге и городах Свердловской области. Формат предоставления услуг полностью соответствует нашему стремлению к формированию максимально комфортного, доступного и оперативного обслуживания. Благодаря работе новых пунктов «МОТИВ» в торговых центрах, социально значимых и популярных объектах городов Свердловской области у наших абонентов появляются дополнительные возможности для личного обращения к специалистам «МОТИВа» и решения «мобильных» вопросов. В условиях предновогодней суеты и постоянного дефицита свободного времени актуальность данных пунктов подключения и обслуживания «МОТИВ» очевидна», — отмечает коммерческий директор сотовой связи «МОТИВ» Константин Новоселов.


Другие материалы по теме: