ОАО «УБРиР» объявило о проведении семинара «Управление личными финансами в нестабильное время»

11 декабря 2008 (09:13)

УрБК, Екатеринбург, 11.12.2008. ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» проводит финальный в 2008 году семинар для инвесторов. Заявлена новая тема: «Управление личными финансами в нестабильное время». Об этом сообщает пресс-служба банка.

«Семинар поможет инвесторам разобраться в специфике различных финансовых инструментов, таких как драгоценные металлы (в том числе ОМС), доверительное управление, самостоятельные операции на фондовом рынке, структурные продукты. Специалисты ОАО «УБРиР» расскажут о преимуществах, рисках и потенциальной доходности каждого способа вложений. Слушатели семинара узнают, как выстроить эффективную стратегию инвестирования в нестабильной ситуации, на какой срок ориентироваться при размещении своих средств. На семинаре будут также представлены две совершенно новые стратегии доверительного управления — инвестиционные счета «Альтернатива» и «Перспектива», наиболее актуальные в текущих рыночных условиях», — заявили УрБК в банке.

По окончании семинара у слушателей будет возможность задать экспертам банка любые вопросы, связанные с инвестированием своих сбережений, или записаться на индивидуальную консультацию.

Семинар состоится в Инвестиционном центре ОАО «УБРиР» по адресу: ул. Крауля, 44. Начало семинара в 18.30. Телефон для записи: 216-58-36 (37).


Другие материалы по теме: