ООО «Строительная компания «Уральский дом» предоставило потенциальным клиентам возможность приобретения жилой недвижимости в рассрочку

19 декабря 2008 (09:31)

УрБК, Екатеринбург, 19.12.2008. ООО «Строительная компания «Уральский дом» дает возможность клиентам приобрести квартиру в I очереди жилого комплекса «Луганский» в рассрочку до конца сентября 2009 г. Дом сдан и введен в эксплуатацию. Все квартиры с чистовой отделкой: обои под покраску, межкомнатные двери, двойные стеклопакеты, линолеум или ламинат (в зависимости от этажа).

Жилой комплекс «Луганский» расположен на пересечении улиц Машинная — Луганская — Саввы Белых, на границе районов Автовокзал и Ботанический. Дом находится рядом с пересечением важнейших транспортных развязок. На первом и втором этажах расположены офисные помещения. II и III очереди готовятся к сдаче в 2009 году. Более подробную информацию, а также планировки, цены, месторасположение и документацию можно получить на сайте www.uraldom.ru.

«Схема приобретения проста: клиент выбирает квартиру, мы заключаем договор, причем график погашения составляется согласно пожеланиям клиента. Зарегистрировав договор в ФРС, клиент получит свидетельство о праве собственности. Отличная альтернатива ипотеке — рассрочка от застройщика», — сообщили УрБК в ООО «Строительная компания «Уральский дом».


Другие материалы по теме: