Комитет по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга: Предприятия не отказываются от участия в регулярных выставках в период экономического кризиса, опасаясь, что их примут за банкротов

19 декабря 2008 (10:59)

УрБК, Екатеринбург, 19.12.2008. «Экономический кризис в определенной мере сказался на выставочном рынке. Хотя ситуация там пока более-менее стабильная, уже сейчас можно наблюдать изменения направленности выставочных мероприятий. Так, наблюдается определенный сдвиг от специализированных выставок к выставкам потребительского рынка», — сообщила УрБК ведущий специалист Комитета по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга Анна Саламатова.

«Многие компании сейчас отказываются от других маркетинговых инструментов в пользу выставочных мероприятий, считая их наиболее эффективными. Кроме того, есть определенный пул компаний, ежегодно участвующих в одних и тех же выставках. Эти предприятия не отказываются от участия даже в период экономической нестабильности, опасаясь, что их могут принять за банкротов, если они не будут представлены на очередной выставке», — добавила А. Саламатова.


Другие материалы по теме: