Главный маркетолог ЗАО «Уралтел» Марк Соскин: «Уралтел» телефонные аппараты не продает, не приобретает и не обслуживает – это предмет деятельности других предприятий

7 мая 2002 (16:50)

Клиенты, которые приобрели отдельные бракованные телефоны «Nokia» в компании «Уралтел», уже в течение месяца не могут забрать свои аппараты из ремонта. В клиентском отделе им объясняют такую задержку отсутствием необходимых запчастей.

Главный маркетолог ЗАО «Уралтел» Марк Соскин заявил УрБК следующее: «ЗАО «Уралтел» телефонные аппараты не продает, не приобретает и не обслуживает – это предмет деятельности других предприятий. Сотовыми телефонами торгуют десятки организаций. Я не могу отвечать за условия, на которых они продают принадлежащие им товары. «Уралтел» – оператор сотовой связи и предоставляет услуги связи, а не торгует матчастью».

Между тем на официальном сайте «Уралтел» размещена информация о том, что сотовые телефоны можно купить в торгово-консультационных центрах «Уралтел», расположенных в Екатеринбурге по адресам: ул. Московская, 11, где расположен головной офис компании и пер. Асбестовский, 4 «а», а также в Нижнем Тагиле. Между тем клиенты уверены, что они приобретали телефоны именно в «Уралтеле».


Другие материалы по теме: