Сегодня начальник Свердловской железной дороги Александр Мишарин принял участие в торжественной церемонии выпуска миллионной железобетонной шпалы на Алапаевском заводе

22 октября 2002 (17:34)

Сегодня начальник Свердловской железной дороги Александр Мишарин принял участие в торжественной церемонии выпуска миллионной железобетонной шпалы на Алапаевском заводе.

Как сообщили УрБК в пресс-службе СвЖД, Алапаевский завод железобетонных шпал работает на заказ Свердловской железной дороги, обеспечивая потребность магистрали в железобетонных шпалах. В этом году, например, во время летних путевых работ, на Свердловской железной дороге взамен деревянных было уложено 600 тыс. железобетонных шпал, что на 60% больше, чем в прошлом году.

На данный момент на заводе рассматривается вопрос о пуске новой производственной линии, об увеличениях объемов производства, о внедрении новых технологий в производстве железобетонных шпал.

В ходе своего визита А. Мишарин также осмотрел цеха завода, котельную, познакомился с коллективом, принял участие в совещании по перспективам развития предприятия, рассмотрел предлагаемые руководством завода варианты по монтажу дополнительной линии.


Другие материалы по теме: