Председатель Свердловского областного союза предприятий малого бизнеса Анатолий Филиппенков: Отношения в налоговой сфере нужно регулировать совместными действиями правительства и предпринимателей

20 декабря 2002 (18:00)

Как завил на сегодняшней пресс-конференции председатель Свердловского областного союза предприятий малого бизнеса Анатолий Филиппенков, на сегодняшний день бюрократия на территории Свердловской области все еще сильна. Бизнес душат административные и налоговые барьеры.

«На территории области функционирует около 20 союзов и объединений предпринимателей малого бизнеса по отраслевому принципу. Всем понятно, что у государства разные интересы с предпринимателями, государство хочет поднять налоги – малый бизнес снизить их. Отношения в налоговой сфере нужно регулировать совместными действиями правительства и предпринимателей. Самое главный фактор для предпринимательства – это порядочность и честность в деловых отношениях. Начиная с сегодняшнего дня, отношения предпринимателей и областной власти поднялись на новую ступень», - заявил А. Филиппенков.


Другие материалы по теме: