В Южноуральске прошла областная конференция «Об активизации работы органов местного самоуправления по поддержке и развитию малого предпринимательства»

23 декабря 2002 (17:58)

20 декабря в Южноуральске состоялась областная конференция «Об активизации работы органов местного самоуправления по поддержке и развитию малого предпринимательства», организованная комитетом по экономике Челябинской области. В работе конференции приняли участие главы всех городов и районов области.

Как сообщили УрБК в Комитете по экономике Челябинской области, на конференции рассматривались первоочередные задачи, стоящие перед муниципальными образованиями по поддержке и развитию малого предпринимательства в области; изучался опыт работы с субъектами малого бизнеса, проводимый администрацией г. Южноуральск, руководители городов и районов получили возможность обмениваться опытом работы по развитию и поддержке малого предпринимательства.

Итогом конференции стало предложение руководителям муниципальных образований организовать исполнение Решения IV Областного съезда представителей малого бизнеса.


Другие материалы по теме: