Вчера в ЦГСЭН в Свердловской области состоялось годовое совещание главных врачей центров Госсанэпиднадзора в городах и районах области

27 декабря 2002 (14:31)

В соответствии с планом основных организационных, санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий ФГУ «Центр госсанэпиднадзора в Свердловской области» на 2002 г. вчера в ЦГСЭН в Свердловской области состоялось годовое совещание главных врачей центров Госсанэпиднадзора в городах и районах области.

На совещании рассматривались вопросы: о финансировании учреждений госсанэпидслужбы Свердловской области на 2003 г.; о переходе на систему казначейского исполнения бюджета; основные направления деятельности учреждений госсанэпидслужбы в Свердловской области по профилактике инфекционной заболеваемости на 2003 г.; основные направления деятельности учреждений госсанэпидслужбы в Свердловской области по профилактике неблагоприятного влияния факторов среды обитания на состояние здоровья населения на 2003 г.

Также были рассмотрены вопросы о проведении государственного санитарно-эпидемиологического надзора на территории Свердловской области в рамках реализации второго блока Концепции развития учреждений госсанэпидслужбы в Свердловской области на 2001 – 2005 гг. и о результатах проверок центров Госсанэпиднадзора, проведенных представителями Управления архивами Свердловской области.


Другие материалы по теме: