Внедрена система автоматизации персонифицированного учета кадрового состава учреждений Госсанэпидслужбы Свердловской области

8 января 2003 (18:04)

В 54 ЦГСЭН городов и районов Свердловской области и 2 дезинфекционных станциях Нижнего Тагила и Екатеринбурга внедрена Система автоматизации персонифицированного учета кадрового состава учреждений Госсанэпидслужбы Свердловской области.

Информация по работникам Госсанэпидслужбы области находится в базе областного Центра госсанэпиднадзора.

Система персонифицированного учета кадрового состава облегчает работу специалистов по кадрам по нескольким направлениям. Так, в системе предусмотрены унифицированные 34 формы первичной учетной документации (в том числе по учету труда и его оплате, приказы, личная карточка работника), утвержденные Госкомстатом РФ от 29.12.2000 г. № 136; формирование списков по категориям персонала (врачам, средним медицинским работникам, техническим работникам, рабочим). Используя данные учетной карточки работника, формируем списки по стажу работы (общему, медицинскому, непрерывному и т.д.), паспортным данным, адресам и составу семьи.

Важным моментом в работе отдела является сдача отчетных форм в Минздрав, оргметодотдел, планово-экономический отдел. Все отчетные формы введены в программу. В ноябре 2002 г. сдан в Минздрав первый отчет (по форме 6), сообщили УрБК в пресс-службе ЦГСЭН Свердловской области.


Другие материалы по теме: