20 апреля состоится совещание специалистов отделов факторного надзора за средой обитания населения центров Госсанэпиднадзора Свердловской области

20 апреля 2004 (07:10)

20 апреля в 10:00 состоится совещание специалистов отделов факторного надзора за средой обитания населения центров Госсанэпиднадзора Свердловской области.

На совещании будут обсуждаться вопросы: «Анализ работы центров госсанэпиднадзора по разделу ФНзаСОН в 2003 г. Основные задачи на 2004 г.»; «Результаты деятельности ЦГСЭН по приведению порядка надзорных мероприятий в соответствие с ФЗ № 134 и результаты предварительной оценки соблюдения требований санитарного законодательства на территории области»; «О работе ЦГСЭН по организации надзора за водными объектами и питьевой водой на территориях»; «О работе ЦГСЭН по организации надзора за выполнением гигиенические требования к обеспечению качества атмосферного воздуха населенных мест»; «О работе ЦГСЭН по организации надзора за загрязнением почвы населенных мест и выполнением санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления»; «Организация надзора за физическими факторами, влияющими на среду обитания населения». Начало совещания в 10:00.


Другие материалы по теме: