Три предприятия Южно-Уральской железной дороги были отмечены на Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

9 января 2003 (11:01)

В конце 2002 г. Правительство РФ проводило III Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Цель этого конкурса – распространение опыта работы по решению социальных вопросов и улучшению производственных показателей. В конкурсе приняло участие более тысячи предприятий России, в том числе 34 железнодорожных. От Южно-Уральской магистрали в конкурсе приняли участие Курганское отделение дороги, Челябинская дистанция гражданских сооружений и опытный завод путевых машин. Все они были отмечены грамотами «За организацию социальной работы».

Как сообщили УрБК в пресс-службе Южно-Уральской магистрали, предприятия ЮУЖД принимают участие в этом конкурсе с первого года его существования. Опытный завод путевых машин уже в третий раз удостаивается награды в этом конкурсе.

Министерство путей сообщения рекомендовало трудовым коллективам и профсоюзным комитетам активизировать работу по социальному развитию предприятий и организаций отрасли, тем самым обеспечить более широкое участие в этом конкурсе в 2003 г.


Другие материалы по теме: