Состоялось расширенное заседание по подготовке и проведению 3 – 6 июня в Екатеринбурге I Международного машиностроительного форума

3 февраля 2003 (13:02)

В правительстве Свердловской области прошло расширенное совещание по подготовке и проведению 3 – 6 июня в Екатеринбурге I Международного машиностроительного форума. Об этом сообщает пресс-служба ММиВЭС.

В совещании приняли участие представители отраслевых министерств, уральских предприятий, выставочных организаций, промышленных союзов, научных и исследовательских центров Свердловской области.

Участники совещания обсудили план проведения и тематику мероприятия. Как было намечено, форум откроется выставкой машиностроительных предприятий в «Ураэкспоцентре». Затем участники начнут работу по секциям: «Новые технологии, оборудование и инструменты в добыче и транспортировке нефти и газа», «Роль машиностроительного комплекса в осуществлении политики энергосбережения России», «Новые технологии и оборудование для промышленных предприятий. Технологии лизинга». Семинары пройдут на площадках ОАО «Уралмаш», ОАО «Уралхиммаш», ФГУП «Уралтрансмаш», что позволит иностранным участникам одновременно с заседаниями секций ознакомиться с работой этих предприятий.


Другие материалы по теме: