4 – 5 июня в «ОМЗ-Морские и нефтегазовые проекты» (Екатеринбург) пройдет семинар «Новые технологии и оборудование для добычи и транспортировки нефти и газа»

4 июня 2003 (09:45)

4 и 5 июня в «ОМЗ-Морские и нефтегазовые проекты» (екатеринбургское представительство) пройдет семинар «Новые технологии и оборудование для добычи и транспортировки нефти и газа» в рамках Международного машиностроительного форума.

Как сообщает пресс-служба Уралмашзавода, в семинаре примут участие как представители ОМЗ, так и ведущих российских предприятий, занимающихся нефтяным бизнесом.

4 июня в конференц-зале НИИтяжмаша состоится открытие этого семинара. В торжественном открытии примут участие генеральный директор фирмы «ОМЗ-Нефтеперерабатывающее и емкостное оборудование» К. Лятс, генеральный директор «ОМЗ-Морские и нефтегазовые проекты» М. Косолапов, исполнительный директор Уралмашзавода Ф. Воропаев и технический директор УЗТМ Сергей Червяков.

В течение двух дней, разделившись на секции, с докладами выступят представители ВНИИБТ, Татнефти, Стройдормаша, LeanPlus, Сибирской машиностроительной компании, а также учебных заведений УГГГА и РГУ нефти и газа.

Участники семинара обсудят перспективы работы своих фирм, новое в технологии и оборудовании в добыче нефти и газа, пути повышения эффективности работы нефтяников и газовиков.


Другие материалы по теме: