Сегодня в здании «НИИТяжмаш» состоялось открытие операционной кассы Уральского банка Сбербанка России

17 февраля 2003 (16:30)

Сегодня в здании «НИИТяжмаш» состоялось открытие операционной кассы вне кассового узла № 0416 Уральского банка Сбербанка России (ул. Машиностроителей, 19).

На открытии присутствовали заместитель председателя правления Уральского банка Сбербанка России Любовь Шильчикова, директор по финансам и экономике ОАО «Уралмашзавод» Евгений Пакерманов, представители компании «Объединенные машиностроительные заводы» и Уральского банка Сбербанка России.

Директор по финансам и экономике ОАО «Уралмашзавод» Евгений Пакерманов, выступая на открытии кассы, сказал: «Мы считаем открытие этого филиала логическим продолжением той работы, которая достаточно длительное время ведется совместно с Уральским банком Сбербанка России. Предприятие выбрало Уральский банк Сбербанка РФ в качестве долгосрочного стратегического партнера. Мы совместно реализуем проект по переводу заработной платы сотрудников «Уралмашзавода» на карты АС СБЕРКАРТ. Можно сказать, что проект уже состоялся, потому что большая часть сотрудников получает зарплату по пластиковым картам», - отметил он.

По словам Е. Пакерманова, в начале реализации проекта рассматривался также вопрос о необходимости открытия филиала банка на территории завода, так как филиал позволит решать все текущие вопросы, а также качественно улучшить обслуживание сотрудников.


Другие материалы по теме: