Зам. председателя правления Уральского банка Сбербанка РФ Любовь Шильчикова: В новом структурном подразделении банка будет оказываться полный спектр банковских услуг для физических лиц

17 февраля 2003 (17:02)

Как ранее сообщало УрБК, сегодня в здании «НИИТяжмаш» состоялось открытие операционной кассы Уральского банка Сбербанка России вне кассового узла № 0416 по адресу ул. Машиностроителей, 19.

Как заявила зам. председателя правления Уральского банка Сбербакна России Любовь Шильчикова, «открытие этого структурного подразделения важно потому, что это улучшит обслуживание клиентов и разгрузит те точки, которые уже есть в данном районе. Банкомат который установлен рядом с предприятием, будет способствовать тому, что его работники не будут испытывать трудностей в получении денег по пластиковым картам».

Также по ее словам, в новой операционной кассе будет оказываться весь комплекс услуг для физических лиц. Клиентам будут предложены следующие услуги: валютно-обменные операции, открытие вкладов в рублях и иностранной валюте, денежные переводы, обслуживание пластиковых карт АС СБЕРКАРТ и карт международных платежных систем.


Другие материалы по теме: