ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» провело тематический семинар на тему: «Особенности и порядок получения кредитов»

25 марта 2003 (17:35)

В конце прошлой недели ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» провело тематический семинар из цикла семинаров «Актуальные финансовые инструменты» для руководителей высшего звена. Тема состоявшегося семинара: «Особенности и порядок получения кредитов». Об участии в семинаре заявили более 100 человек (первые руководители, финансовые директора, главные бухгалтера, ведущие специалисты), представляющие свыше 60 предприятий из Екатеринбурга и городов Свердловской области.

Как сообщили УрБК в банке, проведение семинаров для руководителей предприятий, заинтересованных в продвижении своего бизнеса, является частью клиентской политики банка. По мнению специалистов банка, тема прошедшего семинара сегодня востребована и интересна для предприятий и организаций различных форм собственности и всех отраслей экономики.

В рамках работу семинара были раскрыты все основные этапы, касающиеся кредитования юридических лиц, такие как порядок предоставления кредитных ресурсов, общие требования, предъявляемые к заемщику; порядок подготовки документов, необходимых для получения заемных средств в банке, оформление залога, условия, обеспечивающие предприятию приоритет в получении кредита. Отдельный блок семинара был посвящен лизингу.


Другие материалы по теме: