Исполнительная дирекция Урало-Сибирской научно-промышленной выставки: Размер бюджета выставки, которая пройдет в июне текущего года в Екатеринбурге, пока неизвестен

16 апреля 2003 (14:04)

Сегодня в здании городской администрации состоялась пресс-конференция, посвященная проведению первой Урало-Сибирская научно-промышленной выставки.

Выставка пройдет в Екатеринбурге с 18 по 25 июня 2003 г. Организаторами выставки являются администрация Екатеринбурга, Екатеринбургская городская Дума, аппарат полпреда Президента РФ в УрФО, правительство Свердловской области, Уральское отделение Российской Академии Наук, Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей, а также Совет ректоров вузов Екатеринбурга.

Первый зам. главы г. Екатеринбурга, председатель оргкомитета Урало-Сибирской научно-промышленной выставки Виталий Смирнов заявил, что только на подготовительные мероприятия к проведению этой выставки запланирован бюджет в размере 1 млн. руб.

«Что же касается общего бюджета на проведение этого мероприятия, то сейчас сложно указать его размер. Известно лишь, что в основном будут использованы средства спонсоров, которых в Екатеринбурге большое количество», – отметила директор исполнительной дирекции Урало-Сибирской научно-промышленной выставки Наталья Портняжкина.


Другие материалы по теме: