Первый вице-мэр Екатеринбурга Виталий Смирнов провел совещание по подготовке к проведению в Екатеринбурге Урало-Сибирской научно-промышленной выставки

26 мая 2003 (17:31)

Первый вице-мэр Екатеринбурга Виталий Смирнов провел совещание по подготовке к проведению в Екатеринбурге Урало-Сибирской научно-промышленной выставки.

На сегодняшний день более 200 предприятий и организаций из разных городов России подтвердили свое участие в выставке. В Екатеринбург приедут представители Омска, Кургана, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирска, Тюмени, Оренбурга, Челябинска, Ижевска и многих других городов, сообщает пресс-служба администрации города.

Как сообщалось ранее, Урало-Сибирская научно-промышленная выставка начнет свою работу 18 июня. На пяти экспозиционных площадках развернут свои стенды девять тематических отделов. Выставка предполагает обширную программу: деловые мероприятия, заседания «круглых столов» и семинары, историко-познавательные мероприятия. Завершит ее работу научно-практическая конференция, организаторами которой выступают Уральское и Сибирское отделения Российской академии наук.


Другие материалы по теме: