Коротко о других событиях дня

25 апреля 2003 (01:57)

25 апреля в Доме правительства Свердловской области (15 этаж) состоится пресс-конференция председателя Избирательной комиссии Свердловской области В. Мостовщикова по вопросу предложений по формированию нового состава Избирательной комиссии Свердловской области (начало в 12:00).

25 апреля в ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод» состоится презентация оборудования фирмы «Engineering Dobersek GmbH» (Германия).

25 апреля в Доме правительства (21 этаж) состоится заседание комиссии по прибыльности предприятий и организаций реального сектора экономики и повышению собираемости налога на прибыль (начало в 10:00).

25 апреля в с. Байкалово (Свердловская область) состоится заседание штаба по строительству газопровода «Байкалово – Ирбит» (начало в 11:00).

25 апреля в Краснотурьинске (Свердловская область) состоится заседание штаба по ликвидации аварии на канале реки Турья (начало в 11:00).

25 апреля состоится очередное собрание акционеров ОАО «Уральская кузница».

25 апреля состоится встреча со студентами Уральской государственной сельскохозяйственной академии, обучающимися на условиях целевой подготовки. Вручение именных стипендий Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области.

25 – 29 апреля в Екатеринбурге пройдет III Международная Евро-Азиатская конференция по офтальмохирургии.

25 апреля в Каменске-Уральске (Свердловская область) пройдет окружной этап Южного управленческого округа VП областного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем».

25 – 27 апреля в Екатеринбурге пройдет XII международный фестиваль джазовой музыки «Джаз-Транзит-2003».

25 – 27 апреля в Тюмени пройдет областной конкурс юных исполнителей эстрадной песни на приз Екатерины Шавриной, посвященный 60-летию победы в Великой Отечественной войне.

25 апреля профессиональное училище «Кулинар» (Екатеринбург, ул. Луначарского, 128) проводит выставку кулинарных и кондитерских изделий к православному празднику пасхи.

25 апреля в ГУВД Свердловской области состоится пленум Свердловской организации «Динамо» (начало в 10:00).

25 апреля в Доме правительства (13 этаж) состоится заседание призывной комиссии Свердловской области (начало в 14:00).


Другие материалы по теме: