Назначен региональный менеджер ОАО «Российские коммунальные системы» в Тюменской области

21 мая 2003 (15:02)

Распоряжением руководителя проектной группы ОАО «Российские коммунальные системы» (ОАО «РКС»), заместителя председателя Правления РАО «ЕЭС России» Михаила Абызова, региональным проектным менеджером в Нижегородской и Тюменской областях назначен Сергей Яшечкин.

До этого назначения С. Яшечкин работал заместителем по сбыту исполнительного директора государственного концерна «Росэнергоатом», генеральным директором энергоснабжающей компании «МАРЭМ плюс», в феврале 2003 г. стал председателем Совета ассоциации «Коммунэнерго».

Как сообщает пресс-служба «Уралэнерго», проектные менеджеры организуют взаимодействие по согласованию региональных проектов ОАО «РКС» с региональными органами исполнительной и законодательной власти. В случае совпадения интересов региональных органов исполнительной и законодательной власти и предложений Проектной группы ОАО «РКС», проектные менеджеры совместно с генеральными директорами АО-энерго в «своем» регионе должны будут разработать и внести на утверждение проектной группы «РКС» сетевой график регионального развития проекта ОАО «РКС».

По результатам проведения предварительных переговоров с региональными органами исполнительной и законодательной власти, проектные менеджеры создадут рабочую группу по развитию проекта ОАО «РКС». Региональные менеджеры будут ответственны за координацию действий проектной группы ОАО «РКС», структурных подразделений РАО «ЕЭС России» и АО-энерго, а также проведение технологического и финансового аудита коммунальных предприятий и совместную подготовку к осенне-зимнему сезону 2003 – 2004 гг..


Другие материалы по теме: