В Нижнем Тагиле пройдет совещание-семинар по развитию кооперации крупных и малых предприятий в Горнозаводском управленческом округе

19 июня 2003 (10:55)

Завтра в малом зале Дворца культуры имени И. Окунева пройдет совещание-семинар по развитию кооперации крупных и малых предприятий в Горнозаводском управленческом округе.

В нем примут участие заместители глав администраций по экономике Горнозаводского округа, руководители малых предприятий, ориентированных на взаимодействие с крупными предприятиями, представители дирекций и менеджеры крупных промышленных заводов и другие специалисты, связанные с малым бизнесом – всего около ста человек.

Предполагается, что руководить работой семинара будет заместитель областного министра экономики и труда Николай Беспамятных. Участники совещания прослушают доклады о возможном сотрудничестве крупных и малых предприятий, особенностях финансово-кредитной поддержки предпринимателей, а также о соблюдении трудового законодательства, развитии социальных отношений субъектов предпринимательства и другие.

Помимо этого, участники совершат экскурсию по территории производственного объединения «Уралвагонзавод», в автоматно-револьверный цех, сообщили УрБК в пресс-службе УВЗ.


Другие материалы по теме: