МУП «Екатеринбургэнерго» принимает участие в Международной конференции «Теплоэнергетика 2003» в США

23 июня 2003 (17:32)

В г. Филадельфия (штат Пенсильвания, США) с 22 по 25 июня проходит конференция «Теплоэнергетика 2003».

Конференция организована компанией Global Marketing & Communications (GMC) совместно с Агентством торговли и развития США. Для участия в конференции приглашены руководители теплоэнергетических компаний из России, Украины, Румынии, Боснии и Герцеговины, Болгарии. В состав российской делегации вошли представители трех энергетических предприятий из Санкт-Петербурга, Владивостока и Екатеринбурга. Теплоэнергетическую отрасль Екатеринбурга представляет МУП «Екатеринбургэнерго» в лице заместителя генерального директора предприятия В. Глинских.

Программа деловой поездки предполагает знакомство с американскими компаниями, представляющими продукцию, технологии и услуги в области теплоэнергетики, проведение семинаров, брифингов, презентаций, посвященных обсуждению проектов и направлений развития теплоэнергетических компаний стран СНГ (России, Украины), Восточной Европы. Также предусмотрены участие приглашенной делегации в выставке Международной ассоциации региональных энергопредприятий, знакомство с деятельностью одного из теплоэнергетических предприятий Пенсильвании, встреча с представителем американского правительства Куртом Велдоном.

МУП «Екатеринбургэнерго» на конференции представит свои проекты в области энергосбережения, которые уже вызвали большой интерес со стороны американских коллег. Будут представлены программы включающие, проекты по внедрению пенополимерминеральной изоляции при строительно-монтажных работах на тепловых сетях, эксплуатации постоянно действующего передвижного диагностического комплекса для оперативного поиска повреждений и устранения потерь тепла, сообщает ОАО «Екатеринбургэнерго».


Другие материалы по теме: