Минфин Свердловской области: Дата проведения конкурса и условия участия банков в проекте по переводу бюджетных организаций на пластиковые карты будут опубликованы в «Областной газете»

26 июня 2003 (11:53)

Как ранее сообщало УрБК, вице-премьер правительства Свердловской области Галина Ковалева на заседании правительства области 15 апреля 2003 г. заявила о том, что правительством области будет внедрен проект по переводу бюджетных организаций на личные и корпоративные пластиковые карты. Г. Ковалева добавила, что в этом проекте будут участвовать два банка, где имеется доля областного правительства – СКБ-Банк и банк «Губернский».

Между тем, СТУ МАП указало на необходимость выбора банка для получения денежных средств областными бюджетными учреждениями по корпоративным банковским картам по результатам открытого конкурса.

Как сообщили УрБК сегодня в министерстве финансов Свердловской области, дата проведения конкурса и условия участия банков будут опубликованы в «Областной газете» после согласования конкурсной документации в СТУ МАП.


Другие материалы по теме: