Осенью этого года руководство «Банк24.ру» планирует начать реализацию проекта круглосуточного сервиса

30 июня 2003 (16:00)

Сегодня состоялась пресс-конференция руководства «Банк24.ру» (бывший ОАО «УралКонтактБанк»), в которой приняли участие председатель Совета директоров банка Сергей Лапшин, советник президента Борис Дьяконов, директор казначейства Александр Белых.

На пресс-конференции было заявлено о начале создания круглосуточного банковского сервиса, в связи с чем, было сменено название банка на «Банк24.ру».

Как заявил С. Лапшин, маркетинговые исследования показали, что Екатеринбург и Свердловская область нуждаются в круглосуточном банковском сервисе. «Круглосуточное обслуживание рассчитано как на юридических, так и на физических лиц, – говорит С. Лапшин. – Речь идет о круглосуточном интернет-банкинге, о создании так называемой ночной инкассации, об обслуживание владельцев пластиковых карт».

По его словам, первое отделение банка, где будет реализован проект круглосуточного сервиса, планируется открыть осенью этого года. «Этот проект будет развиваться поэтапно, несколько круглосуточных отделений будут оказывать стандартизированны банковские услуги, но эти отделения и сложные операции будет обслуживать главный офис банка», – добавил С. Лапшин.


Другие материалы по теме: