Коротко о других событиях дня

2 июля 2003 (00:57)

2 июля в Доме правительства Свердловской области (21 этаж) состоится заседание Межведомственной комиссия по организации закупок продукции для государственных нужд (начало в 10:00).

2 июля в 13:00 в Доме актера состоится пресс-конференция депутата ППЗС Свердловской области Антона Бакова.

2 июля исполняющий обязанности председателя Свердловской облдумы Александр Заборов проведет ряд консультаций с представителями думских фракций по вопросу о проведении в ближайшие дни внеочередного заседания палаты.

2 июля в Доме правительства (15 этаж) коллегия министерства энергетики, транспорта, связи и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области (начало в 10:00).

2 июля в министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области пройдет встреча с представителями предприятий ТПП «Восток – Чехия» (начало в 10:00).

2 июля в ТРЦ «Екатерининский « (Екатеринбург) состоится заседание межведомственной комиссии по выставочно-ярмарочной деятельности в Свердловской области (начало в 15:00).

2 июля в г. Нижние Серги (Свердловская область) состоится заседание штаба по строительству газопровода Арти – Михайловск – Нижние Серги (начало в 13:00).

2 июля мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий совершит объезд объектов благоустройства, строительства и социальной сферы Верх-Исетского района (начало в 10:00).

2 июля в Первоуральске (Свердловская область) состоится Пленум областного управления Всероссийского общества инвалидов (начало в 10:00).

2 июля в Краснотурьинске (Свердловская область) состоится совещание по вопросам выявления, лечения и профилактики туберкулеза (начало в 09:00).

2 июля в Верхотурье состоится совещание по реализации областной программы «Родники» (начало в 13:00).

2 июля в министерстве культуры Свердловской области состоится совещание по подготовке заседания координационного совета по культуре Уральского региона (начало в 15:00).

2 июля на Центральном стадионе (Екатеринбург) состоится открытие игр чемпионата России по футболу (первый дивизион) (начало в 18:00).

2 – 23 июля в 17 городах РФ 200 команд разыграют выход в финал Всероссийского турнира дворовых команд по футболу «Кожаный мяч.


Другие материалы по теме: