Коротко о других событиях дня

3 июля 2003 (00:57)

3 июля в Екатеринбурге состоится заседание коллегии министерства торговли, питания и услуг Свердловской области (начало в 10:00).

3 июля в Доме правительства Свердловской области (21 этаж) состоится заседание областной комиссии по обеспечению государственного регулирования в сфере производства и оборота спирта этилового, спиртосодержащей и алкогольной продукции, табака и табачных изделий (начало в 15:00).

3 июля в Верхотурье состоится заседание оперативного штаба по реализации постановления Правительства Свердловской области от 31.07.2002 г. № 1124-ПП «О выполнении постановления правительства Свердловской области от 27.06.1996 г. № 525-п «О возрождении исторического наследия города Верхотурье» и мероприятиях по социально-экономическому развитию Муниципального образования Верхотурский уезд на 2002 – 2005 гг.» (начало в 13:00).

3 июля в Верхотурье (Свердловская область) состоится заседание штаба по строительству газопровода (начало в 14:00).

3 июля в Доме правительства (15 этаж) состоится заседание областной избирательной комиссии Свердловской области (начало в 17:30).

3 июля в резиденции полпреда Президента РФ в УрФО состоится семинар с участием руководителей юридических служб органов государственной власти субъектов РФ УрФО (начало в 11:00).

3 июля в администрации Екатеринбурга состоится встреча главы города Аркадия Чернецкого с представителями шведской фирмы IКЕА по вопросу строительства в уральской столице филиала своей компании (начало в 16:00).

3 июля в администрации Екатеринбурга (к. 339) состоится совещание с руководителями мастерских по пошиву обуви (начало в 15:00).

3 июля в Челябинске состоится научно-практическая конференция «Глауконит – калийное удобрение и минерал, пригодный для реабилитации зараженных радионуклидами земель» (начало в 10:00).

3 июля состоится заседание апелляционной инстанции Арбитражного суда Свердловской области по иску ОАО Межотраслевой концерн «Уралметпром» по вопросу возврата в собственность ОАО «ВИЗ» имущественного комплекса цеха холодной прокатки.

3 июля в министерстве культуры состоится совещание по подготовке областной программы «Культура Среднего Урала на 2004 г.» (начало в 10:00).

3 – 4 июля в Челябинске в здании Театра юных зрителей состоится региональная конференция, посвященная актуальным вопросам лицензирования и стандартизации лекарственных средств.

3 – 4 июля в Верхотурье будет проходить первая региональная краеведческая научно-практическая конференция «Походяшинские чтения», организованные министерством культуры Свердловской области, областной научной библиотекой имени Белинского, центральной научной библиотекой УрО РАН, Верхотурским государственным историко-архитектурным музеем-заповедником и областным краеведческим музеем.

3 – 4 июля состоится визит в Курганскую область представителей Собрания народных представителей Жогорку Кенеша Киргизской Республики.


Другие материалы по теме: