Правление ФЭК России установило новые тарифы для ОАО «Курганэнерго» по уровням напряжений

31 июля 2003 (11:33)

30 июля на правлении ФЭК России были установлены тарифы на услуги ряда предприятий по транспортировке газа, нефти и передаче электроэнергии

Были утверждены размере платы за услуги, оказываемые конечным потребителям газа ООО «Пензарегионгаз», а также: предельный максимальный размер платы за услуги по передаче электроэнергии по сетям МУП «Чебоксарские городские электрические сети», ОАО «Курганэнерго» по уровням напряжений, тарифы на перевалку нефти на ЛПДС «Конда» и ЛПДС «Апрельская» ОАО «Сибнефтепровод».

Принято решение утвердить и ввести в действие с 1 августа 2003 г. для ОАО «АК «Транснефть» тарифы на услуги по перевалке нефти на следующих пунктах: ЛПДС «Конда» 28,15 руб. за 1 тонну; ЛПДС «Апрельская» 12,31 руб. за 1 т. Установлено, что тариф на перевалку нефти на ЛПДС «Конда», утвержденный ФЭК, взимается при перевалке нефти из магистральных нефтепроводов «Красноленинская – Шаим – Конда», «Шаим – Конда» и «Шаим – Тюмень» в магистральные нефтепроводы «Холмогоры – Клин» и «Сургут – Горький – Полоцк»; тариф на перевалку нефти на ЛПДС «Апрельская», взимается при перевалке нефти из магистрального нефтепровода «Ватьеган – Апрельская» в магистральный нефтепровод «Холмогоры – Клин».


Другие материалы по теме: