На Уралмашзаводе прошел региональный семинар группы компаний «Росмарк» «Современный подход к инструментальному оснащению промышленного производства»

31 июля 2003 (13:50)

На Уралмашзаводе прошел региональный семинар группы компаний «Росмарк» «Современный подход к инструментальному оснащению промышленного производства».

Как сообщает пресс-служба предприятия, в семинаре приняли участие представители Уралмашзавода, ОМЗ-Инструмент и Санкт-Петербургского филиала компании «Росмарк» (ведущий российский поставщик инструмента и станочного оборудования и российский представитель иностранных фирм, занимающихся производством инструмента).

В ходе семинара были обсуждены темы «Высокопроизводительный инструмент для изготовления и контроля резьбовых соединений «Manigley» (Швейцария) и «BOSS» (Германия), «Компания «HOFFMANN» (Германия): современный подход к обеспечению производств инструментом и оснасткой», современный измерительный инструмент для промышленности «Metrica» (Италия), «Промышленный пневмоинструмент «FUL» (Япония). Кроме того, специалисты «Росмарка» представили прогрессивный инструмент фирм «Korloy» (Южная Корея) и YJ-1 (Корея).

В результате семинара между специалистами предприятий достигнута договоренность о внедрении прогрессивного инструментального оснащения предприятий, входящих в ОМЗ. В настоящее время идет подготовка контрактов с фирмами «Korloy» и YJ-1 на покупку предприятиями, входящими в Объединенные машиностроительные заводы твердосплавных режущих пластин и борфрез (режущий инструмент для работы ручным пневматическим инструментом).


Другие материалы по теме: