«Тойота-Центр» (Екатеринбург): Цены на автомобили Corolla, Avensis и Land Cruiser Prado были увеличены в начале недели в среднем на $500 и $2 тыс. соответственно

6 августа 2003 (17:59)

УрБК, Москва, 06.08.2003. Российская дочерняя компания японской автомобилестроительной фирмы Toyota Motor – ООО «Тойота Мотор» с 8 августа 2003 г. повышает отпускные цены на автомобили Corolla, Avensis и Land Cruiser Prado.

Цены на все модификации Corolla и Avensis увеличены в среднем на $500 (на автомобили Corolla цены вырастут в среднем на 2,4%, на автомобили Avensis – на 1,9%). Цены на внедорожники Land Cruiser Prado увеличены на $2 тыс. (3,5%).

Как сообщили РБК в компании, повышение цен на автомобили обусловлено изменением ситуации на российском автомобильном рынке, вызванном, в частности, ростом курса евро по отношению к доллару. Розничные цены будут устанавливаться дилерами Toyota.

Как сообщили УрБК в «Тойота-центре» (Екатеринбург), цены на автомобили Corolla, Avensis и Land Cruiser Prado были увеличены в начале недели в среднем на $500 и $2 тыс. соответственно. Увеличение цен никак не отразилось на покупательском спросе на автомашины Toyota., сообщили УрБК в отделе продаж «Тойота-центр».


Другие материалы по теме: