ПГ «Уралинвестэнерго» приняла участие в выставке «Современные технологии и оборудование для добычи и переработки полезных ископаемых» в Якутии

3 сентября 2003 (15:58)

ПГ «Уралинвестэнерго» приняла участие в выставке «Современные технологии и оборудование для добычи и переработки полезных ископаемых», организованной c 27 по 29 августа в рамках Республиканской научно-практической конференции «Пути решения актуальных проблем добычи и переработки полезных ископаемых» в Якутии.

Участие ПГ «Уралинвестэнерго» в выставке признано продуктивным и перспективным. Стенд «Уралинвестэнерго» был признан одним из самых интересных и информативных. Около 50 гостей якутской выставки посетили стенд холдинга. В рамках поездки в Якутию сотрудники холдинга провели переговоры с крупнейшими организациями энергетической отрасли и отраслевыми ведомствами в Якутии: Министерство промышленности, науки и технологий РФ, Сахаэнерго, Якутскэнерго, Якутская ГРЭС.

По результатам работы ПГ «Уралинвестэнерго» был вручен сертификат за участие в выставке «Современные технологии и оборудование для добычи и переработки полезных ископаемый», подписанный заместителем председателя правительства Республики Саха (Якутия), сообщает пресс-служба ПГ «Уралинвестэнерго».


Другие материалы по теме: