Зам. директора по коммерческим вопросам ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова» Максим Шеварков: В Серовском филиале «Уралвнешторгбанка» мы имеем полный пакет банковских услуг

5 сентября 2003 (17:58)

Как ранее сообщало УрБК, Серовскому филиалу «Уралвнешторгбанка» исполняется 10 лет.

По словам финансового директора ЗАО «Серовский мачтопропитывающий завод» Е. Садыковой, предприятие уже более пяти лет пользуется практически всеми услугами Серовского филиала «Уралвнешторгбанка».

«Мы кредитуемся, получаем полное расчетно-кассовое обслуживание, участвуем в зарплатном проекте, и другие виды услуг. Коллектив банка оперативно решает вопросы по платежам, по наличным денежным средствам. Приятно то, что у банка индивидуальный подход к клиентам», – считает Е. Садыкова.

Зам. директора по коммерческим вопросам ФГУП «Серовский механический завод» А. Рученко считает, что Серовский филиал «Уралвнешторгбанка» лучший в городе. «Это подтверждается каждодневными делами. Мы участвуем в зарплатном проекте, все наши работники имеют магнитные карты, быстро, четко оформляем доверительные ссуды. Банк знает наши задачи и с пониманием относится к тем ситуациям, которые, порой, складываются», – говорит А. Рученко.

По словам зам. директора по коммерческим вопросам ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова» М. Шеваркова, с Серовским филиалом «Уралвнешторгбанка» предприятие работает в течение трех лет.

«Начали с малых оборотов, сегодня практически в 10 раз увеличили кредитные ресурсы. Сразу отмечу, что коллектив работает высокопрофессионально, в течение нескольких минут решаются сложные вопросы, кредиты оформляются оперативно. Этот банк один из самых перспективных. У него полный пакет банковских услуг. С коллективом банка приятно работать, поэтому прорабатываем инвестиционный проект, продумываем работу с лизинговой компанией. Желаем филиалу «Уралвнешторгбанка» не останавливаться на достигнутом», – отметил М. Шеварков.


Другие материалы по теме: