Серовскому филиалу «Уралвнешторгбанка» исполняется 10 лет

5 сентября 2003 (17:54)

Серовскому филиалу «Уралвнешторгбанка» исполняется 10 лет.

За это время филиал в Серове, включая дополнительные офисы в Краснотурьинске и Североуральске, стал одним из самых успешных филиалов региональной сети Уралвнешторгбанка. Так, по сравнению с началом года, объем кредитов, предоставленных Серовским филиалом, увеличился на 47%, объем привлеченных средств физических и юридических лиц вырос на 43% и 100% соответственно.

«Уралвнешторгбанк» предлагает кредитные продукты, расчетно-кассовое обслуживание, специальный сервис в рамках зарплатных проектов. Кроме того, здесь действует программа безналичных платежей «Весь быт в кармане»: жители Серова в течение нескольких месяцев могут оплачивать услуги операторов сотовой («МегаФон», «Уралтел») и стационарной («Уралсвязьинформ», «Рада-тел») связи через банкоматы банка.

«Уралвнешторгбанк» оказал благотворительную помощь Храму во имя Преображения Господня, детской поликлинике и детской художественной школе Серова, объединенному военному комиссариату Краснотурьинска. Об этом УрБК сообщили в департаменте рекламы и связей с общественностью банка.


Другие материалы по теме: