Президент Уральского промышленно-финансового холдинга Олег Гусев выступил с заявлением по поводу выдвижения его кандидатуры на выборы в Госдуму РФ от «Возрождения России» и «Российской партией жизни»

15 сентября 2003 (16:57)

Сегодня депутат Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области, президент Уральского промышленно-финансового холдинга Олег Гусев опроверг информацию о своем вступлении в ряды партии «Возрождение России», которую распространили ряд екатеринбургских СМИ.

О. Гусев заявил, что узнал о «своем вступлении в ряды партии «Возрождение России» и выдвижении на выборах в Госдуму по Каменск-Уральскому одномандатному округу», будучи в командировке в Москве.

«Действительно, я слышал о том, блок, созданный «Возрождением России» и «Российской партией жизни» собирается выдвинуть мою кандидатуру по Каменск-Уральскому избирательному округу, – сообщил О. Гусев. – Я лично знаю руководителей Свердловских отделений этих партий и отношусь к ним с уважением. Но я не давал согласия на выдвижение своей кандидатуры по Каменск-Уральскому одномандатному округу ни «РПЖ», ни «ВР». Мои политические симпатии принадлежат Всероссийской Политической Партии «Единая Россия».


Другие материалы по теме: