Сегодня во втором чтении Госдума рассмотрят законопроекты «О кредитной кооперации» и «О продовольственной безопасности РФ»

17 сентября 2003 (09:17)

17 сентября в «Правительственный час» министр внутренних дел Борис Грызлов представит депутатам информацию о деятельности МВД в области миграционной политики.

Во втором чтении депутаты рассмотрят законопроекты «О кредитной кооперации», «О продовольственной безопасности Российской Федерации», поправки в Трудовой кодекс, Федеральные законы «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях», «О трудовых пенсиях в Российской Федерации».

В первом чтении планируется обсудить законопроект «Об исполнении бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования за 2002 г.», поправки в Федеральные законы «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», «О ветеранах».

На рассмотрение в первом чтении вынесено 11 законопроектов, объединенных в блок «Бюджетное, налоговое, финансовое законодательство». В блоке «Оборона и безопасность» депутаты планируют рассмотреть 10 законопроектов.

На рассмотрение в первом чтении вынесены поправки в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления».


Другие материалы по теме: