Сегодня Госдума в третьем чтении рассмотрит поправки в закон «Об основах обязательного социального страхования» в связи с введением ЕСН

13 февраля 2004 (10:04)

Сегодня Госдума рассмотрит в третьем чтении поправки в Федеральные законы «Об основах обязательного социального страхования» в связи с введением единого социального налога и «Об образовании».

Во втором чтении планируется рассмотреть поправки в Федеральный закон «Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации».

На обсуждение в первом чтении вынесены поправки в Федеральные конституционные законы «Об Уполномоченном по правам человека в РФ» и «О судебной системе РФ», а также в Федеральные законы «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ», «О естественных монополиях», «Об инвестиционных фондах», «О банках и банковской деятельности», в Кодекс об административных правонарушениях.

В повестку дня включены проект заявления Госдумы «О перспективах развития космической отрасли Российской Федерации» и проект постановления о постоянном представителе Государственной Думы в Конституционном Суде.


Другие материалы по теме: