Председатель Уральского банковского союза Валентина Муранова приняла участие в выездном заседании Регионального бюро банковских объединений РФ и Комитета Ассоциации российских банков по региональной политике в Барнауле

17 сентября 2003 (11:34)

Как сообщалось ранее, 12 сентября, в Барнауле (Алтайский край) состоялось выездное заседание Регионального бюро банковских объединений РФ и Комитета Ассоциации российских банков по региональной политике и взаимодействию с региональными банковскими подразделениями.

На заседании был рассмотрен ряд вопросов, в частности проблемы развития регионального банковского сектора России, укрепления роли коммерческих банков в экономике регионов, повышения капитализации региональных банков, активизации межбанковского сотрудничества.

Банковскую систему Свердловской области представляли президент Уралвнешторгбанка, вице-президент АРБ Валериан Попков и председатель Уральского банковского союза (УБС) Валентина Муранова.

Как заявили УрБК в УБС, целью выездного заседания было знакомство Региональных бюро и Комитета с банковской системой Алтайского края.


Другие материалы по теме: