За восемь месяцев 2003 года кондитерская фабрика «СалдКо» (Екатеринбург) выпустила 24 тыс. тонн кондитерских изделий

8 октября 2003 (11:26)

На кондитерской фабрике «СладКо» (Екатеринбург) прошло отчетное собрание, на котором были подведены итоги деятельности предприятия за период с января по август 2003 г. По словам исполнительного директора Сергея Малодушного, этот период стал успешным для фабрики.

За восемь месяцев 2003 г. предприятие выпустило 24 тыс. т. кондитерских изделий, что на 15% больше, чем за аналогичный период 2002 г. Такой рост показателей стал возможен благодаря увеличению производственных мощностей на 55% (теперь фабрика в среднем производит 135 т. продукции в сутки). В рамках планирования выработки продукции на фабрике «СладКо» в Екатеринбурге ведется работа по снижению расходов на производство. Так, в отчетный период затраты на тонну выпущенной продукции уменьшились на 8%.

Летом была пересмотрена заработная плата всех сотрудников предприятия, в результате чего уровень зарплаты поднялся на 10 – 15%. А с начала октября 2003 г. фабрика приступила к реализации обширной предновогодней программы «Фейерверк новогодних подарков от «СладКо».


Другие материалы по теме: