Объем продаж продукции ОАО «Уральский компрессорный завод» за сентябрь увеличился на 145% по сравнению с прошлым месяцем

13 октября 2003 (15:59)

Объем продаж продукции ОАО «Уральский компрессорный завод» в сентябре составил 16.930 тыс. руб. Такая цифра была озвучена на совещании по итогам работы служб маркетинга и сбыта снабженческо-сбытовой компании «ПГ «Уралинвестэнерго» (генерального дистрибьютора ОАО «Уралкомпрессор»).

За сентябрь, по данным ССК «ПГ «Уралинвестэнерго», поступило 50 заявок, из которых по 13 заявкам продукция отгружена, 37 находится в работе. В августе сумма продукции ОАО «Уралкомпрессор», реализованной ССК «ПГ Уралинвестэнерго», составила 11.641 тыс. руб.

53% реализованной за сентябрь продукции ОАО «Уралкомпрессор» пришлось на отрасль электроэнергетики, 7% – на металлургическую отрасль, остальной объем продукции в равных пропорциях был реализован предприятиям нефтегазовой отрасли, машиностроения и Министерства путей сообщения РФ. Большая часть продукции (29%) была реализована на экспорт странам ближнего и дальнего зарубежья. На конец сентября, по данным ССК «ПГ «Уралинвестэнерго», имеется незначительное отставание от запланированного годового плана продаж продукции ОАО «Уралкомпрессор». Директор по продажам ССК «ПГ «Уралинвестэнерго» Л. Цветков, выразил уверенность, что отставание будет ликвидировано за счет ожидаемого увеличения объемов продаж продукции ОАО «Уралкомпрессор» в последнем квартале 2003 г., сообщает пресс-служба ОАО «Уралкомпрессор».


Другие материалы по теме: