В Нижневартовских электрических сетях ОАО «Тюменьэнерго» с марта по октябрь прошел смотр-конкурс природоохранной работы подразделений предприятия

24 октября 2003 (16:24)

Впервые среди сетевых предприятий ОАО «Тюменьэнерго», в Нижневартовских электрических сетях с марта по октябрь прошел смотр-конкурс природоохранной работы подразделений предприятия.

Нижневартовские электрические сети являются лучшими в ОАО «Тюменьэнерго» по таким показателям, как экологичность производства и ведение природоохранной работы. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уральская энергетическая управляющая компания» («УЭУК»).

В течение полугода проверяющая комиссия знакомилась с достижениями в области экологической политики на местах. Проведенная работа оценивалась по таким показателям, как: хранение отходов, охрана атмосферного воздуха, санитарный порядок, размещение артезианских скважин.

По итогам смотра-конкурса первое место было отдано Варьеганскому РЭС. Второе место поделили Вахский и Мегионский РЭСы. В другой группе соревнующихся лучшей признана служба механизации и транспорта.

Всем победителям вручены дипломы и денежные премии.


Другие материалы по теме: