Коротко о других событиях дня

28 октября 2003 (00:57)

28 октября в Екатеринбурге состоится семинар «Техническое регулирование в сфере торговли и питания» (начало в 09:00).

28 октября в Доме правительства Свердловской области (14 этаж) состоится заседание Свердловской областной Думы (начало в 10:00).

28 октября в Доме правительства Свердловской области (21 этаж) состоится заседание рабочей группы по регулированию оплаты труда и выплате заработной платы (начало в 10:00).

28 октября в министерство общего и профессионального образования Свердловской области состоится заседание Главной аттестационной комиссии (начало в 10:00).

28 октября в КОСКе «Россия» (Екатеринбург) состоится открытие городского чемпионата по парикмахерскому искусству (начало в 10:00).

28 октября в Доме актера (Екатеринбург) состоится конференция, посвященная проблемам малого бизнеса с участием депутата Госдумы РФ Ирины Хакамады (начало в 11:00).

28 октября в Доме правительства Свердловской области (16 этаж) состоится заседание комиссии по контролю за поступлением арендной платы за землю (начало в 11:00).

28 октября в министерстве здравоохранения Свердловской области состоится совещание по реализации программы «Интенсивная помощь» в 2003 г. (начало в 11:00).

28 октября в администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится пресс-конференция, посвященная итогам чемпионата по виртуальному спорту (начало в 12:30).

28 октября в Доме актера (Екатеринбург) состоится пресс-конференция депутата Госдумы РФ Ирины Хакамады (начало в 13:00).

28 октября в министерстве социальной защиты населения Свердловской области состоится заседание «круглого стола» с представителями заинтересованных ведомств по организации благотворительного питания для нуждающихся граждан (начало в 14:00).

28 октября в министерстве по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области состоится пресс-конференция по проведению первенства России по кикбоксингу (начало в 14:00).

28 октября состоится рабочая поездка первого зам. полпреда Президента РФ в УрФО Сергея Вахрукова в МО «Сысертский район» (Свердловская область).

28 октября пройдет День министерства торговли, питания и услуг Свердловской области в муниципальном образовании «Нижнесергинское».

28 октября в Челябинске пройдет заседание «круглого стола» на тему: «Развитие инновационного предпринимательства»

28 октября состоится совместное заседание комитетов по социальной политике и по делам национальностей Госдумы Ямало-Ненецкого автономного округа, на котором будут обсуждаться проблемы молодежи коренных малочисленных народов Севера.

28 – 29 октября в Центре Госсанэпиднадзора Пермской области будут проводиться уже четвертые курсы санитарно-гигиенической подготовки для руководителей и работников предприятий ответственных за производственный контроль.

28 октября на очередном заседании Нижнетагильской городской Думы депутаты вновь вернутся к вопросу о формировании новой муниципальной избирательной комиссии.

28 октября в Екатеринбурге на площади у памятника Комсомолу Урала встретятся ветераны комсомола 50-60 годов, пройдет митинг и возложение гирлянды памяти.


Другие материалы по теме: