Коротко о других событиях дня

29 октября 2003 (00:57)

29 октября в 09:00 в пресс-центре ТАСС-Урал (ул. Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция лидера Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского.

29 октября в Доме правительства Свердловской области (14 этаж) состоится заседание областной Думы Законодательного собрания Свердловской области (начало в 10:00).

29 октября в КОСКе «Россия» (Екатеринбург) состоится открытие городского чемпионата по парикмахерскому искусству (начало в 10:00).

29 октября в министерстве образования Свердловской области состоится заседание Государственной аккредитационной комиссии (начало в 10:00).

29 октября в Каменске-Уральском состоится заседание окружной аттестационной комиссии среднего медицинского персонала (начало в 10:00).

29 октября в КОСКе «Россия» (Екатеринбург) состоится пресс-конференция зам. главы города Виктора Контеева на тему: «Развитие индустрии красоты Екатеринбурга» (начало в 10:30).

29 октября в Нижнем Тагиле состоится торжественное собрание, посвященное
85-летию ВЛКСМ (начало в 11:00).

29 октября в Екатеринбурге состоится открытие пешеходной части улицы Вайнера с участием главы города Аркадия Чернецкого (начало в 12:00).

29 октября в министерстве здравоохранения состоится совещание по развитию общеврачебных практик на территории Свердловской области в 2004 г. (начало в 15:00).

29 октября в Доме-музе Метенкова (Екатеринбург) состоится закрытие выставки «Фотограф-2003» (начало в 16:00).

29 октября во Дворце молодежи (Екатеринбург) пройдет торжественные мероприятия, посвященные 85-летию РКСМ-ВЛКСМ-РСМ (начало в 16:00).

29 октября в Александровском зале Большого Кремлевского дворца пройдет очередное заседание Государственного Совета при Президенте Российской Федерации. В повестке заседания один вопрос – «Об основных направлениях транспортной политики в России».

29 октября пройдет День министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области в муниципальном образовании «Невьянский район».

29 октября пройдет День министерства торговли, питания и услуг Свердловской области в муниципальном образовании «Город Камышлов».

29 октября пройдет День министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области в муниципальном образовании «Поселок Верх-Нейвинский».

29 октября в «Уралэкспоцентре» (Екатеринбург) состоится открытие Уральской недели текстиля и моды.

29 октября в «Уралэкспоцентре» (Екатеринбург) состоится открытие специализированной выставки «Мир обуви».

29 октября в Челябинске пройдет заседание «круглого стола» на тему: «Привлечение инвестиционных ресурсов для развития предпринимательства».

29 октября в Тюмени откроется выставка «Тюмень вчера, сегодня, завтра».

29 октября лидер ЛДПР Владимир Жириновский посетит Первоуральск, Ревду, Дегтярск и Полевской.


Другие материалы по теме: