Коротко о других событиях дня

30 октября 2003 (00:57)

30 октября в Нижнем Тагиле состоится совещание по реализации программы «Родники» (начало в 10:00).

30 октября в резиденции полпреда Президента РФ в УрФО (к. 538) состоится окружное совещание о ходе реализации концепции модернизации образования в УрФО, итоги проверки выполнения ФЦП «Развитие единой образовательной информационной среды» (начало в 11:00).

30 октября в Екатеринбурге (Транс-Отель, ул. Гоголя, 15) состоится заседание «круглого стола» на тему: «Торговые сети: перспективы и пути развития» (начало в 11:00).

30 октября в Доме правительства Свердловской области (15 этаж) состоится заседание межведомственной комиссии по борьбе с туберкулезом (начало в 12:00).

30 октября в Доме правительства (15 этаж) состоится заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав правительства Свердловской области (начало в 14:00).

30 октября в министерстве культуры Свердловской области состоится совещание по вопросам проведения археологических исследований (начало в 15:00).

30 октября в министерстве по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области состоится заседание оргкомитета по проведению Кубка России по таэквондо (начало в 17:00).

30 октября в Доме правительства (15 этаж) состоится заседание Избирательной комиссии Свердловской области (начало в 17:30).

30 октября пройдет День Западного управленческого округа Свердловской области в муниципальных образованиях «Верхняя Пышма» и «Город Среднеуральск».

30 октября во Дворце игровых видов спорта (Екатеринбург) состоится открытие специализированной выставки «Квартира».

30 октября в Ирбите состоится совещание по развитию малого и среднего бизнеса в лесопромышленном комплексе Восточного управленческого округа.

30 октября в Челябинске пройдет заседание «круглого стола» на тему: «Основные задачи информационной поддержки предпринимательства».

30 октября лидер ЛДПР Владимир Жириновский Реж, Алапаевск, Артемовский и Асбест.


Другие материалы по теме: