Уральский оптико-механический завод проведет в Киеве переговоры о поставках гражданской продукции на Украину

28 октября 2003 (16:58)

На Российской национальной выставке, которая пройдет в рамках «Года России на Украине» 30 октября – 2 ноября, Уральский оптико-механический завод (УОМЗ) планирует провести переговоры, касающиеся поставок гражданской продукции на Украину.

В 2003 г. для оснащения улиц Киева украинцы закупили около 130 уральских светодиодных светофоров, большая часть которых уже смонтирована. Более 50 ламповых светофоров УОМЗ в апреле были установлены в Одессе. Различные модификации светофоров и дорожные светильники можно будет увидеть на стенде предприятия.

Кроме того, УОМЗ проведет встречи с украинскими покупателями медицинской техники. В частности, планируется провести переговоры с министром здравоохранения республики Крым А. Пинаевым по вопросам поставок неонатального оборудования для клиник Крыма.

На экспозиции УОМЗ также будет представлена геодезическая техника, в том числе спутниковый геодезический приемник (GPS), освоенный предприятием в кооперации с французской компанией, сообщает пресс-служба предприятия.


Другие материалы по теме: