Зам. полпреда Президента РФ в УрФО Виктор Басаргин: За сравнительно короткий срок ИАА «УралБизнесКонсалтинг» превратился в заметную фигуру на информационном пространстве УрФО

5 ноября 2003 (13:28)

В адрес ИАА «УралБизнесКонсалтинг» поступила поздравительная телеграмма от зам. полпреда Президента РФ в УрФО Виктора Басаргина в связи с 3-летием со дня основания агентства.

В телеграмме в частности говорится, что «за сравнительно короткий срок ИАА «УралБизнесКонсалтинг» превратился в заметную фигуру на информационном пространстве УрФО».

«Творческий коллектив «УралБизнесКонсалтинга» заслужил высокое общественное признание, стал востребованным в органах различных уровней власти, в бизнес-сообществе, у широкой читательской аудитории. Сегодня более тысячи пользователей ваших информационных продуктов получают необходимые данные о политической и экономической жизни регионов, входящих в УрФО», – отметил В. Басаргин.

Далее в телеграмме говориться, что, несмотря на свою молодость, агентство выгодно отличается среди Уральских СМИ интересной тематикой новостей, их разнообразием, профессиональным анализом событий и фактов, выдержанным тоном.

В. Басаргин пожелал журналистскому коллективу ИАА «УралБизнесКонсалтинг» здоровья, благополучия и новых творческих удач.


Другие материалы по теме: