С днем рождения агентство «УралБизнесКонсалтинг» поздравляют…

6 ноября 2003 (17:04)

Агентство «УралБизнесКонсалтинг» отмечает в эти дни третью годовщину со дня выхода первой сводки новостей. В связи с этим событием в адрес агентства поступает праздничные телеграммы. Ниже приводим текст некоторых из этих поздравлений.

«Уважаемые друзья!

От души поздравляю коллектив вашего информационно-аналитического агентства с 3-летием со дня основания!

За этот, сравнительно короткий срок «УралБизнесКонсалтинг» превратился в заметную фигуру на информационном пространстве Уральского Федерального округа. Ваш творческий коллектив заслужил высокое общественное признание, стал востребованным в органах различных уровней власти, в бизнес-сообществе, у широкой читательской аудитории. Сегодня более тысячи пользователей ваших информационных продуктов получают необходимые данные о политической и экономической жизни регионов, входящих в УрФО.

Несмотря на свою молодость, ваше агентство выгодно отличается среди уральских СМИ интересной тематикой новостей, их разнообразием, профессиональным анализом событий и фактов, выдержанным тоном.

Желаю всему журналистскому коллективу крепкого здоровья, благополучия и новых творческих удач.

С уважением, заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Виктор Басаргин».

«Примите от Правления Уральского банка Сбербанка России и от меня лично искренние поздравления в связи со знаменательной датой – 3-летием со дня образования информационно-аналитического агентства «УралБизнесКонсалтинг»

ИАА «УралБизнесКонсалтинг» на сегодняшний день является признанным лидером на рынке экономической информации в регионе.

Работа компетентных журналистов и взвешенный подход к материалам позволили добиться агентству объективности и достоверности в распространяемой информации об экономической и политической жизни Свердловской области и Уральского федерального округа.

Убежден, что агентство будет и дальше поддерживать свой высокий авторитет среди средств массовой информации.

От всего сердца желаю Вам и всему коллективу ИАА «УралБизнесКонсалтинг» успехов и процветания.

Председатель Уральского банка Сбербанка России В.А. Черкашин».

«Поздравляем Вас и весь ваш коллектив с Днем рождения УрБК!

Прессу не зря называют «четвертой ветвью власти». Сила слова иногда гораздо значительнее, чем все другие формы воздействия. Информационное агентство обладает еще одним мощным оружием – скоростью. Ваши публикации оказывают значительное, а нередко и решающее влияние на формирование нравственных ценностей, ориентиров и настроения общественности.

Желаем вам больших успехов в столь ответственном и благородном труде, крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемого вдохновения!

Президент ОАО «Уралвнешторгбанк» В.В. Попков».

«Дорогие друзья!

Времена не выбирают. Просто есть время надежд и время свершений. Время ценить и время оценивать, время любить и время сочувствовать.

Время. Звездный час и пронзительный миг счастья. Время сомневаться и время действовать, время летать и наблюдать за полетом.

И это не плохо. Просто всему свое время.

Сегодня Ваше время. То время, про которое говорят, что оно деньги, и которое неустанно работает на Вас!

Рекламщики Уралвнешторгбанка».

«Поздравляю Вас с трехлетием агентства «УралБизнесКонсалтинг»!

Сотрудничество Уральского Финансового Холдинга с Вашим агентством это успешный и выгодный проект. Благодаря Вам, мы получаем оперативную и объективную экономическую информацию. Новости и аналитические материалы, предоставляемые агентством, всегда интересны и актуальны.

Желаю сотрудникам агентства творческих успехов, процветания, личного благополучия!

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Президент Уральского Финансового Холдинга О.А. Гусев».

«От имени Правления банка «Драгоценности Урала» и от себя лично поздравляю Вас и всех сотрудников редакции самого по-настоящему делового информационного агентства на Урале – «УралБизнесКонсалтинг» с 3-летием!

Все эти годы Ваше агентство было источником самых свежих новостей из мира бизнеса, рупором уральских предпринимателей. Вас отличает профессиональный подход к освещению как экономической ситуации в России в целом и в Уральском регионе, в частности, так и глубокое знание различных финансовых инструментов.

Работа журналистов агентства с материалом, точность его изложения, использование только проверенных фактов, освещение «острых» и значимых тем, качественный экономический анализ и многое другое сделали Ваше агентство, безусловно, информационно-аналитическим агентством номер один на Уральском небосклоне СМИ.

Желаю Вам оставаться всегда по настоящему деловыми и объективными, и пусть каждый год прибавляет вам не только опыт и солидность, но и все больше энергии и оптимизма!

Президент (председатель Правления) КБ «Драгоценности Урала» ЗАО О.Е. Меркурьев».

«Вот уже три года новостная лента и другие продукты агентства «Уралбизнесконсалтинг» постоянно используются уральскими предпринимателями как важный инструмент информационного обеспечения рынка, как неоценимое подспорье в непростом процессе принятия решений. «Владеющий информацией контролирует ситуацию» – эта общепризнанная истина не воплотилась бы в жизнь без помощи журналистов и аналитиков бизнес-изданий и агентств.

Желаем коллективу агентства и дальше вести свою работу без политической ангажированности и увлечения «черным пиаром», добиться новых успехов – как в улучшении предлагаемого информационного продукта, так и в развитии агентства как бизнеса. От всей души поздравляем Вас и Ваших коллег с праздником!

Управляющий филиалом «Екатеринбургский» ОАО «Альфа-Банк» А.В. Парамонов».

«Уважаемые коллеги!

От лица филиала НАУФОР и от себя лично поздравляю всех сотрудников ИА «Уралбизнесконсалтинг» с 3-летием.

Желаю Вам успехов на ниве деловой журналистики и большого личного счастья.

С надеждой на дальнейшее сотрудничество, директор Уральского филиала Национальной

Ассоциации участников фондового рынка Радик Ахметшин».

«Поздравляем коллектив «Уралбизнесконсалтинга» с трехлетием. Творческих Вам успехов, удач и процветания. Благодарим Вас за плодотворное сотрудничество.

УРВБ»

«Уважаемые друзья!

Вот уже три года ваше агентство служит компасом в мире бизнеса, политики и экономики для уральских предприятий. Уралмашзавод одно из них.

Сегодня нам 70 лет, вам – 3 года. Но такая разница в возрасте не мешает нашему партнерству. За три года вам удалось создать замечательную команду профессионалов, чей добросовестный труд вызывает уважение. Мы дорожим добрыми отношениями, сложившимися между нашими предприятиями.

С огромным удовольствием поздравляем вас с днем рождения и желаем коллективу УрБК успехов, целеустремленности и надежных партнеров.

Заместитель исполнительного директора ОАО «Уралмашзавод» В.В. Явич».

«Компании «УралБизнесКонсалтинг» 3 года!

Уважаемые партнеры!

Поздравляем вас и желаем высоких рейтингов, выгодных заказов, верных партнеров, дальнейших успехов и процветания и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем.

Искренне ваша, Газета «В каждый дом».


Другие материалы по теме: