Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг»: Три года на рынке экономической информации

5 ноября 2003 (11:12)

Исполнилось три года со дня выхода первой ленты новостей Информационно-аналитического агентства
«УралБизнесКонсалтинг».


Агентство поставляет оперативную, эксклюзивную и достоверную информацию об экономической жизни Уральского федерального округа и является лидером в этом сегменте рынка информационных услуг региона. По итогам прошедшего года ИАА «УрБК» стало лауреатом национального конкурса «Элита фондового рынка 2002».


Среди подписчиков и партнеров агентства – крупнейшие финансовые и промышленные организации Урала и России.


«Мы планируем совершенствовать методы нашей работы, расширяя спектр предоставляемых услуг. У нас много новых идей и проектов, в будущее мы смотрим с оптимизмом», – заявил главный редактор ИАА «УралБизнесКонсалтинг» Борис Ярков.


В адрес ИАА «УралБизнесКонсалтинг» поступила поздравительная телеграмма от зам. полпреда Президента РФ в УрФО Виктора Басаргина в связи с 3-летием со дня основания агентства.


В телеграмме в частности говорится, что «за сравнительно короткий срок ИАА «УралБизнесКонсалтинг» превратился в заметную фигуру на информационном пространстве УрФО».


«Творческий коллектив «УралБизнесКонсалтинга» заслужил высокое общественное признание, стал востребованным в органах различных уровней власти, в бизнес-сообществе, у широкой читательской аудитории. Сегодня более тысячи пользователей ваших информационных продуктов получают необходимые данные о политической и экономической жизни регионов, входящих в УрФО», – отметил В. Басаргин.


Далее в телеграмме говориться, что, несмотря на свою молодость, агентство выгодно отличается среди Уральских СМИ интересной тематикой новостей, их разнообразием, профессиональным анализом событий и фактов, выдержанным тоном.


В. Басаргин пожелал журналистскому коллективу ИАА «УралБизнесКонсалтинг» здоровья, благополучия и новых творческих удач.


Другие материалы по теме: