Сегодня на ФГУП «ПО «Уралвагонзавод» начали стажировку представители совместного российско-эстонского предприятия по выпуску цистерн «УВЗ & АВР»

24 ноября 2003 (15:27)

Сегодня на ФГУП «ПО «Уралвагонзавод» начали стажировку представители совместного предприятия по выпуску цистерн «УВЗ & АВР» из Эстонии. До 29 ноября они будут проходить профессиональную подготовку на УВЗ.

Возглавляет делегацию директор по производству В. Прилуцких, в ее состав также входят начальник участка, инженер-технолог, мастер ОТК, слесари-сборщики, крановщица, сварщик.

Цель приезда специалистов АО «УВЗ & АВР» – обучение сборке и покраске вагонов-цистерн модели 15-5103. Для этого подготовлена специальная программа, в которую входят теоретические занятия, в частности, лекция об особенностях конструкции и сборки вагонов-цистерн, и практические – непосредственно на производстве. В малярно-сдаточном и цехе по изготовлению цистерн у обучающихся будет возможность поучаствовать в трудовом процессе и на деле проявить полученные знания и навыки. По завершению пребывания на базовом предприятии гости получат удостоверения об окончании обучения, сообщили УрБК в пресс-службе предприятия.


Другие материалы по теме: