В Британском Совете в Екатеринбурге состоится открытие экзаменационного центра

28 ноября 2003 (07:24)

28 ноября в Британском Совете в Екатеринбурге состоится открытие экзаменационного центра. Британский Совет предоставляет возможность сдать Кембриджские экзамены на знание английского языка как иностранного (Cambridge ESOL examinations), а также экзамены британских учебных заведений, не покидая Екатеринбурга.

С открытием экзаменационного центра Британского Совета в Екатеринбурге у всех, кто собирается продолжить обучение за рубежом или планирует карьеру в международном бизнесе, появится возможность подтвердить свои знания престижными сертификатами Кембриджского университета.

Кембриджские экзамены по английскому языку были впервые организованы Британским Советом в Екатеринбурге в мае 2002 г. Тогда в них приняли участие 89 человек. Следующая экзаменационная сессия в мае 2003 г. собрала уже 137 кандидатов.

С открытием экзаменационного центра Британского Совета в Екатеринбурге Кембриджские экзамены и международный тест IELTS будут проводиться в нашем городе три раза в год: в марте, июне и декабре. Кандидаты из Челябинска, Перми, Кургана, Ижевска, Уфы, Тюмени и других городов Урало-Сибирского региона теперь также имеют возможность сдавать экзамены в Екатеринбурге наряду с Москвой и Санкт-Петербургом.


Другие материалы по теме: