В ОАО «Первоуральский новотрубный завод» состоялась вторая ежегодная конференция «Внедрение Microsoft Axapta на ПНТЗ: технологии EPR в промышленном производстве»

2 декабря 2003 (10:59)

В ОАО «Первоуральский новотрубный завод» состоялась вторая ежегодная конференция «Внедрение Microsoft Axapta на ПНТЗ: технологии EPR в промышленном производстве».

В конференции приняли участие представители более 15 предприятий различных отраслей, среди которых Новосибирский электронный завод, Челябинский электродный завод, РУП «МПО «Химволокно» и др.

В ходе конференции прозвучали доклады руководителей и специалистов ОАО «Первоуральский новотрубный завод» и представителей компании «КОРУС Консалтинг». Так, были прослушаны доклады о роли IT-проектов в жизни предприятия, о возможностях системы Microsoft Axapta для решения экономических вопросов предприятия. Кроме того, участники конференции посетили три основных цеха предприятия – № 1, 14 и 27, где смогли непосредственно познакомиться с работой системы Microsoft Axapta на заводе, сообщили УрБК в пресс-службе ПНТЗ.


Другие материалы по теме: